Votre loisir devient passion
Centre Loisir Multi-Plus

Nous joindre Centre Loisir Multi-Plus

3730, Jacques-De Labadie
Trois-Rivières (Québec)
G8Y 5K7

819 379-3562

Secrétariat : lundi au vendredi de 8h à 17h
Fermé la fin de semaine pour la période estivale.

Nous joindre
David Bouchard Directeur général dbouchard@multi-plus.ca poste 230
Marilyne Lefebvre Technicienne comptable mlefebvre@multi-plus.ca poste 233
Sylvie Houle Secrétaire administrative shoule@multi-plus.ca poste 231
Magali Fournier (remplacement de Cynthia Charron) Coordonnatrice de la programmation mfournier@multi-plus.ca poste 226
Diane Grandmaison Coordonnatrice de la programmation dgrandmaison@multi-plus.ca poste 224
Lydia Pépin Organisatrice communautaire, Coordonnatrice camp de jour lpepin@multi-plus.ca poste 227
Audréane Lafrenière Conseillère aux communications, marketing et ventes communications@multi-plus.ca poste 223
Josiane Pratte Éducatrice et coordonnatrice à La Jouethèque jpratte@multi-plus.ca poste 228
Louise Dupuis Coordonnatrice Accueil et Secrétariat ldupuis@multi-plus.ca faites le 0
Yvon Laneuville Superviseur à l'entretien du bâtiment ylaneuville@multi-plus.ca poste 234
Jean-Claude Toupin Appariteur info@multi-plus.ca poste 234
Jacques Plouffe Appariteur info@multi-plus.ca poste 234
Ray Toupin Appariteur info@multi-plus.ca poste 234
Marianne Lacoursière Réceptionniste info@multi-plus.ca faites le 0